Медицина

Шишка 1см в диаметре - вопрос №1202702

Здравствуйте. У меня на внутренней стороне бедра в паховой области появилась твердая шишка примерно 1 см в диаметре бордово синего цвета, особо не беспокоит, при надавливании появляются капли крови. Что это и насколько это страшно. Заранее спасибо

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться к хирургу в ближайшее время. Уточнение диагноза возможно только после очного осмотра. Ваша шишка может быть: фурункул, увеличенный лимфатический узел, варикозное расширение вены, или бедренная грыжа.
    Поэтому еще раз скажу, что вам стоит обратиться очно к хирургу для уточнения диагноза и решения вопроса о лечении. Думаю, что страшного ничего нет, но обратиться стоит в самое ближайшее время!
    Добра и здоровья вам!

    Буду признателен вашей оценке моего ответа!