Эзотерика

Здравствуйте. Есть ли поисковики среди экстрасенсов? У меня угнали машину 01.10.14 в 17.00 примерно с ул.Савушкина Форд фокус 2 черный х282ху98.Найти... - вопрос №1202706

никто не может, ни я не нашел.Может есть вариант как то так? Спасибо
Я Андрей 30.11.79

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть таковые…

    октябрь 6, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Именно Машин еще не искал, но готов помочь.
    Пока что все запущенно, но очень большая вероятность найти..

    Благодати вам.

    октябрь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужно фото вашего авто, так же не помешает и ваше фото, по заданному вопросу идет ответ-угнали в северо-западном направлении.

    октябрь 6, 2014 г.