Юриспруденция

Здравствуйте!у меня такой вопрос!Моего отца год назад лишили прав и выписали соответственно штраф,он его не оплачивал!сегодня пошел в банк и ему... - вопрос №1202773

сказали что поменялись реквизиты! теперь если он обратится к приставам за новыми реквизитами ему будет начислен штраф в двойном размере??? или как, расскажите пожалуйста!

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не будет. Срок давности для штрафа в двойном размере уже прошел раз первоначальный штраф нужно было уплатить аж год назад. А через год пройдет срок давности для уплаты первоначального штрафа. Поэтому особо торопиться платить и уж тем более идти к приставам смысла нет. Нужны подробности, Вы можете получить консультацию в личке.

    октябрь 7, 2014 г.