Эзотерика

Решено

повезёт ли с продажей машины? - вопрос №120288

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста смогу ли я продать свою машину? и если да, то как скоро? Валентин 03.12.1952.спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Продадите ближе к весне… если уже выставили на продажу… то  на октябрь идёт удачный момент..

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вы уже довольно долго пытаетесь ее продать. Есть не сложные заговоры на скорую продажу, они довольно рабочие, попробуйте, дело пойдет быстрее. По картам — продажа будет, но не скоро. Удачи)

    сентябрь 28, 2011 г.