Психология

Решено

как обрести своё личное мнение? - вопрос №1202915

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Личное мнение человека исходит из его убеждений. А определенные убеждения так или иначе есть у каждого человека, вот только не все готовы и могут его озвучивать и отстаивать, возможно вопрос в этом? Если да, то нужно повысить самооценку и уверенность в себе.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Личное мнение, во-первых, тоже берется откуда-то( уже было чьим-то), а, во-вторых, не стоит переживать, если оно меняется. Гибкость мнения Вы имеете права определять сами.
    Не стоит на этом зацикливаться: Вы вправе принять чье-то мнение, вправе поменять свое мнение, вправе вообще не высказывать своего мнения- т все это будет Ваше мнение и Ваша воля.
    Любви Вам и мудрости.
    С уважением, Марина.

    октябрь 6, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Мария. Секрет в том, что вы его не теряли. Вы усомнились в том, что оно правильное. И что оно имеет значение. На самом деле любая мелочь в жизни человека может иметь большое значение. Любая потеря собственного мнения — это поиск решения. Кто ищет, тот найдёт

    октябрь 6, 2014 г.