Эзотерика

Решено

Ловить карпа - вопрос №1202991

Что значит поймать карпа руками. Небольшой водоем, глубина до колена, я руками ловлю карпа, он большой сантиметров 25. в воде помимо его было еЩе 3-4 рыбы

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Доя девушке к скорой беременности. Для мужчины увеличение финансов.

    октябрь 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы женщина то это к беременности скорой! А если мужчина то к ьольшой прибыли!!! удачи вам!

    октябрь 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это хороший знак, вас ждет удача в плане ведения дел, не исключена небольшая прибыль в вопросах, в которых у вас уже есть опыт. Но что бы достичь желаемого нужно будет проявить инициативу.

    октябрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вообще, рыба символ души, какие-то глубинные психологические программы, которые вы в жизни затрагиваете, хотя эмоций не так много (водоем неглубокий), говорит о том, что вы что-то важное в жизни сейчас эмоционально переживаете, ну и от жизни ощущение «хорошего улова»

    октябрь 7, 2014 г.