Эзотерика

Мне интересно. Если я задам вопрос, я смогу получить на него ответ? В любом случае попытаюсь. - вопрос №1203166

Добрый день. Скажите пожалуйста. какой самый ценный подарок я смогу купить себе к новому году, если конечно смогу. На данный момент есть желание, но нет возможностей. В любом случае все может измениться. Жизнь это такая штука. Я Александр из Армавира 27 ноября 1968г рождения. Заранее спасибо. за ответ.

октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    вы купите из бытовых приборов что то

    октябрь 7, 2014 г.