Эзотерика

моя душа меня покинула - вопрос №1203177

дело в том что.только не считайте меня за сумасшедшего. я не могу себя контролировать.у меня появляется ненависть ко всему чему только можно и нельзя, и это резко проходит.иногда появляются какие то странные ощущения будто мое тело находится в реальной жизни а душа как бы куда то выпадает и я не чувствую моего тела.я не наркоман и не псих.обращался к врачу но все бесполезно.говорят попей успокоительного.бывает и такое что когда приду в церковь и мне там не приятно находится.Где-то год назад мое внутреннее состояние отключилалось я как бы выпадал из реальности. Тесть я все видел все ощущал но не мог не о чем подумать.будто это не мое тело.постепенно это состояние начиналось ухудшается, скажем я иду по улице и резка пелена перед глазами и все я как бы не нахожусь в своем теле и ощущаю ненависть ко всему что меня окружает.а когда это проходит я почти не чего не помню.снятся какие-то сны, я их не могу даже описать.то что снится такого даже не существует в природе. Врагу не пожелаешь такого не видеть.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна экстрасенсорная помощь… причин может быть много

    октябрь 6, 2014 г.