Психология

Муж меня обзывает - вопрос №1203394

Когда ссоримся с мужем он начинает меня обзывать и иногда и бьет… Что делать в такой ситуации? Как это изменить? Я хочу совсем другого отношения к себе.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, он Вас обзывает и даже поднимает руку — это уже не нормально и Вам стоит хорошенько задуматься о том, к чему это может привести. Что  провоцирует такое его поведение? Как возникают такие ситуации? Какая ваша роль во всем этом? То, что Вы хотите другого отношения, это нормально и понятно, но вот способен ли этот человек на другое, был ли он таким каким Вы хотите его видеть? Пока вопросов больше чем ответов к сожалению.

    октябрь 7, 2014 г.