Технологии

Решено

нужен шнур на внешний жесткий диск, mini usb, покупал шнур но ему не хватает питания, подскажите пожалуйста что не так? (модель жесткого диска Transcend StoreJet 25c) - вопрос №1203431

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Шнур нужно покупать с двойным коннектором USB для двойного питания как указано на картинке иначе он просто не вытянет ваш диск.
    www.ixbt.com/storage/usb2hdds-p47-sj.shtml
    Если у вас такой шнур и идет нехватка мощности, то проблема в самом кабеле. Присматривайте более качественные, а не дешевые китайские кабеля.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Нужен короткий mini usb
    images.mysku.ru/250/www1.dealextreme.com/productimages/sku_32581_1.jpg

    октябрь 7, 2014 г.