Психология

Не могу отпустить девушку в отпуск без себя? Как быть? - вопрос №1203471

У нас хорошие отношения, доверительные. Боюсь потерять свое счастье.

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Боюсь, что именно это с Вами и случится.

    октябрь 7, 2014 г.

    Нина Владимировна

    119-й в Психологии

    А почему бы Вам не предложить ей пожениться?

    октябрь 7, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя. Вы пишите, что отношения доверительные и в то же время, не хотите отпускать т.к. боитесь потерять, а это уже говорит о недоверии. Отношения могут разрушить этот самый страх и ревность. И причина их, сниженная самооценка и уверенность в себе, которые и нужно восстановить.

    октябрь 7, 2014 г.