Юриспруденция

В свое время я и сын дали разрешение жене оформить приватизацию квартиры на себя. Через некоторое время я с женой развелся. В настоящее время она... - вопрос №1203492

является собственником квартиры. Могу ли я претендовать на часть жилой площади в этом случае, если да, то могу ли я подать в суд на выделение мне этой части.

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    На долю — нет, Вы и Ваш сын имеете право на пожизненное пользование (проживание) в данной квартире.

    октябрь 7, 2014 г.