Юриспруденция

Решено

Добрый вечер..у меня такой вопрос.. Отец хочет переписать квартиру на меня..но есть старшая родная сестра.. Если отец переписывает квартиру на меня,имеет ли возможность сестра просить долю с этой - вопрос №1203655

квартиры?

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если квартира будет оформлена на вас договором дарения, сестра претендовать на долю в квартире не сможет. Квартира будет принадлежать только вам.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 7, 2014 г.