Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Летом был стук в дверь на даче 3 раза ( как костяшками руки), но при этом никого не было. Что это? - вопрос №1203697

Про себя я того кто стучал в любом случае отправила далеко и надолго. было 5 утра, очень хотелось спать. Это не галлюцинации и не стук веток, слышали мы вдвоем с мамой

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В таких случаях нужно прочитать молитву «Живые помощи»,

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    призрак!

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Сущность была… и что вы послали её это хорошо… Купите траву полынь повесте её над входной дверью снаружи…

    октябрь 8, 2014 г.