Психология

познакомилась с парнем по интернету,на тот момент он служил в армии,писал каждый день,общались 8 месяцев,несколько раз встречались,теперь он отслужил и пишет очень редко,в чем дело? - вопрос №1203840

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Демобилизовавшись, у него уже на гражданке наверняка появились некие дела, заботы, друзья и знакомые. Если в армии его внимание было больше ориентировано на Вас, по мере наличия свободного времени, то сейчас он уделяет время и другим людям в его жизни, возможно поиску работы или уже самой работе, а также, домашним и семейным делам.

    октябрь 7, 2014 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! По моему все просто: в армии был дефицит с девушками и романтическими отношениями). Бытие определяет сознание. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!

    октябрь 7, 2014 г.