Юриспруденция

Поправкив УК - вопрос №120394

Здраствуйте, скажите пожалуйста, произойдут ли поправки УК в ст.158, ст.161, ст.166?

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат - Смирнов Андрей Михайлович

    61-й в Юриспруденции

    Я думаю Ваш вопрос задан не в этот раздел, а в самый нижний. Там  попадаются очень хорошие гадалки и провидцы.

    Вообще рекомендую ознакомиться с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 октября 2010 г. N 1772-р г. Москва

    Концепция развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года

    Читайте, ознакамливайтесь и делайте выводы… самостоятельные.

    а что конкретно будет, да еще и как… Даже если бы Вы жили не в России, я бы все равно советовал бы Вам обратиться к гадалкам :)

    Еще очень актуально погадать будет амнистия перед выборами или не будет.

    сентябрь 28, 2011 г.