Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты. Вопрос такой: важные события в моей судьбе до конца 2015 года. Юлия, 25.01.76, разведена, ребенок. Юлия, 25.01.76, разведена, ребенок. События все ; плохие и хорошие. Не боюсь. - вопрос №1204253

октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.плохих не увидел.а хорошие будут.встретите мужчину своего в 2015 году в начале года.возможно даже на новогодних праздниках.со здоровье будут какие то проблемы.но пролечитесь.думаю с давлением что то связанно артериальным.Удачи вам.Напишите лично если нужна консультация.

    октябрь 7, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    werber

    380-й в Эзотерике

    К концу этого года встретите мужчину, следующий год для Вас благоприятный.

    октябрь 7, 2014 г.