Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №120450

Здравствуйте, уважаемые эксперты, не могли бы вы мне помочь, есть проблема в отношениях с парнем, встречаемся 2 года, и всё время проблемы, не уверена, есть ли будущее с этим человеком.Я Галина 16.01.1985(место рождения п.Заамин, Узбекистан, время предположительно 11-30), он Павел 06.12.1983. Заранее благодарна за помощь!!!!

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Будущее с Павлом возможно, если Вы мягко подтолкнете его к этому шагу, и выбирите верную тактику поведения — проявите свои лучшие женские качества, будете жизнерадостны и создадите иллюзию свободы и легкости отношений. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Будущее с Павлом возможно, если Вы мягко подтолкнете его к этому шагу, и выбирите верную тактику поведения — проявите свои лучшие женские качества, будете жизнерадостны и создадите иллюзию свободы и легкости отношений. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.