Эзотерика

Решено

руны - вопрос №120475

Хотелось бы чтобы вынули руну… что скажут руны? Елена 12 7 84

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Руны могут сказать много, все зависит от поставленного вопроса, а вас такого нет. Незнаю поможет вам это или нет, напишу основное ключевое понятие руны, которая вам выпала:

    Эта руна указывает на потери. Кроме указывает о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься.

    сентябрь 28, 2011 г.