Эзотерика

Добрый день.Помогите!2 апреля 2011 у меня умерла мама.Отношения у нас были не очень.После этого когда я вижу ещё во сне случается что то плохое.Но сейчас она мне не сниться,но я о ней почему то думаю - вопрос №1204788

и если вижу прохожих и в них что нибудь напоминает о ней.У меня аж слёзы на глаза наворачиваются и жалость и боль.Так уже дня 3… У меня предчувствие очень плохое, места себе не нахожу, на сердце не спокойно…Воспоминания о маме всплывают только не хорошие, и я себя чувствую плохо, виноватой и жалко мне ее.Я не могу не чего делать состаяние ужасное, я места себе не нахожу, меня что-то гложит.По чему все это? Я не чего не могу с этим поделать.

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит заказать службу… в церкви… отмолить грех… заказать на себя Сорокоуст о здравии… так бывает… когда вы не можете простить усопшего… он вам даже «так» помогает… оберегает… пытается откупиться… искренне простите и отпустите…

    октябрь 8, 2014 г.