Эзотерика

Решено

Как будут развиваться отношения в этом любовном треугольнике? Кого лучше выбрать парню? Будет ли он счастлив с кем-то из этих девушек? Или Алексей 22.06.1988 Сабина 05.05.1989 Инна 19.07.1988. Спасибо - вопрос №1205740

октябрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Честно говоря, отношения не простые и с той и с другой девушкой, с Сабиной скорее всего закончится дело взаимными изменами и попытками доказать «Кто в доме хозяин», с Иной дело может закончится резким и болезненным конфликтом. Логичнее анализировать каждые отношения более детально. Построить семью, можно с любой, если Вы готовы работать над отношениями.  С Уважением.

    октябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения с двумя женщинами.в последствии не будет ни с одной.

    октябрь 9, 2014 г.