Технологии

Здравствуйте. Как удалить диск (D:)??? Виндовс установлен на диске (С:) захожу в управление дисками нажимаю на диск (D:) и там нет удаления тома, при... - вопрос №1205771

форматировании пишет «Этот диск используется другим процессом» когда переустанавливал виндовс через биус также не мог от форматировать или установить на диск(D:), но на диске(D:) нет не одной папки даже скрытой, занят он 5,56ГБ места из 581,58ГБ.

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Загрузиться с live cd и удалить раздел.
    Например с Мультизагрузочный 2k10

    октябрь 9, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Удалить или отформатировать диск D можете при помощи Acronis Disc Director!

    В этой же программе назначите нужный диск активным/основным, чтобы инсталлировать на него систему.

    октябрь 9, 2014 г.