Юриспруденция

Здравствуйте! Для регистрации нового ООО достигнута устная договоренность с собственником нежилого помещения о предоставлении юр. адреса. При подаче... - вопрос №1205846

документов в налоговую, я должен предоставить договор аренды между собственником нежилого помещения и новым ООО (которого пока не существует)? Либо какое-то гарантийное письмо о готовности предоставления адреса? Заранее спасибо!

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Нет. Вы не обязаны подавать такие документы.
    Вам всего лишь надо подать решение участника, устав, квитанцию об оплате гспошлины и заявление по ф. 11001.

    октябрь 13, 2014 г.