Бизнес

Кому и как предложить свою продукцию? - вопрос №120587

Здравствуйте. Буду в крации. Я работаю в книжном интеренет магазине, всю кухню книжного бизнеса освоил, со всеми поставщиками я на ты, они мне лично отпукают цены как для нашей фирмы, два раза продал книги в левую, тоесть прибыль которая идёт в кассу я взял себе. Зарплату платят очень маленькую, поэтому мне проще продавать книги в левую. Как и где ямогу предложить, сделать рекламу по этим книгам? пробывал группу вконтакте, не могу раскрутить ей. Помогите, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Белов Анатолий

    19-й в Бизнесе

    Добрый день,

    возможно, уже стоит не продавать книги в левую, а организовать свой полноценный бизнес. Тот же интернет магазин, только свой. Или стать поставщиком другоих магазинов. Открыть небольшие собственные точки на рынках.

    Отдельный вариант — собрать красивые комплекты и пройти по проходным улицам. Заходите, например, в салон красоты, и просите оставить книги на несколько дней. Девочки на ресепшн обычно соглашаются. Сейчас все находятся в заработке денег, и людям надо помогать. Через несколько дней заходите — книги уже проданы. Лучше всего красивые подарочные варианты или детские. И оставлять там, где есть респешн и женщины какое-то время сидя ждут своей очереди, своего мастера и т.д.

    Удачи !

    сентябрь 29, 2011 г.

    Гершун Борис Михайлович

    379-й в Бизнесе

    С точки зрения хозяина твоего книжного магазина, который хоть и сволочь и платит мало, ты Крыса. А с этого бизнес не начинают, вонь одна. Уйди от него и продавай сам, торгуй в Интернете. Он тебе мало платит, но ты же чему то научился.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Татьяна

    13-й в Бизнесе

    Регистрируйте свою компанию и занимайтесь бизнесом самостоятельно. Создайте такой же интернет-магазин и продавайте. Если совсем нет денег на раскрутку, попробуйте получить госгрант на развитие бизнеса. Государство выделяет 300 000 руб. на развитие. Это реально работающая программа. Заниматься воровством в любом случае не выход. Много не заработаете, а репутацию испортите. Книжный бизнес очень тесен и в нем доброе имя дороже. Успехов!

    октябрь 19, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Мой Тебе совет: беги оттуда, пока Тебя не заловили, а то всех собак на Тебя вывешают!!! Дядя рано или поздно «продуплится» и тогда тебе станет грустно:(((Дяди не любят, когда их «лошат» и «крысят»:))))Начни работать на себя, и чем быстрее, тем лучше.А если хочешь ему отомстить-рейдерни.Сейчас это очень модно:))))Удачи:)))

    октябрь 19, 2011 г.