Эзотерика

Решено

Приветствую всех!Дорогие эксперты,помогите пожалуйста ответить на вопрос:выйду ли я замуж ещё раз и когда ожидать данного события? - вопрос №1206145

Знакома ли я со своим будущим мужем, или встреча только предстоит… Каков примерно возраст, и имя суженого, если реально ответить на такой вопрос.Заранее спасибо всем ответившим! Оксана 28.09.1986.

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Оксана! Да. вы будете в браке. В 2015 году не предвидится. Всего хорошего!

    октябрь 9, 2014 г.