Технологии

подключила роутер Asus все работало ,потом муж отключил его ,сделал настройки интернет на компе и подключил кабель напрямую. (слов нет ,не поняла... - вопрос №1206615

зачем он это сделал) теперь я подключаю роутер к компу и комп его не видит, телефон видит. я сбросила на роутере все настройки. подключила роутер к компу он его не видит. что делать и как теперь настроить. комп его не видит вообще

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Смотрите возможно на компьютере отключен wi fi адаптер.
    Как включить его читайте здесь technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc733124.aspx
    Далее нужно проставить в настройках wi fi адаптера компьютера автоматическое получение ip адресов и dns серверов и тогда у вас должен заработать интернет.  help.mgn.ru/internet/getipbydhcp
    Так же не исключаем, т.ч. на роутере у вас не включено и, не настроена передача связи по wi fi.
    Пример настройки роутера здесь www.youtube.com/watch?v=FAo-1tRTH1Y

    октябрь 9, 2014 г.