Медицина

перемена пола - вопрос №120698

помогите мне я хочу пол поменять с мужского на женский но мне нужно разрешение на перемену пола

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светочка! Здесь Вам никто такое разрешение дать не сможет! Важно только Ваше желание.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Галина Аксенова

    19-й в

    Да уж, это желание самого человека, а не нас всех.Если такое желание есть, надо всё тщательно взвесить, а уж потом на такое решаться.Ибо и юридических проблем много, и медицинских, так как дело это трудное и многоэтапное.Всё же, обратитесь, для начала, к психологу.Быть может, пропадёт у Вас это желание.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Насколько мне известно, разрешение на смену пола выдается после комиссионного обследования у психиатров. Направление к психиатру Вам выдадут в медицинском центре, в котором осущетсвляют операции по смене пола. Или обратитесь в психиатрическую поликлинику по месту жительства.

    сентябрь 29, 2011 г.