Эзотерика

Уважаемые эксперты,будьте добры дайте совет уже на протяжении 5 лет,на работе происходят практически одинаковые ситуации,не в мою пользу,я - вопрос №1207478

вроде стараюсь приложить максимум усилий чтобы эти ситуации не происходили, но повторение происходит каждый год, мне уже кажется что или я нахожусь на на своем жизненом пути или еще что то, уважаемые специалисты, поправьте меня если я на права в своих размышлениях Очень благодарна Вам за ответ

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    без даты и имя трудно

    это работа ваше но нужно вам читать молитва от вреда

    октябрь 10, 2014 г.