Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Когда я выйду из нынешнего состояния? Почему у меня не получается отпустить человека, несмотря на то, что он уже меня отпустил, прервав - вопрос №4320344

со мной общение? В чём причина происходящего со мной? Совет карт для меня? Ответы психологов не интересуют, нужен конкретный прогноз (расклад) на прояснение ситуации. Заранее благодарна!
Олеся
время рождения: 10:00

май 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 52

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Здравствуйте!
    Вы не можете отпустить человека потому что постоянно думаете о нем, идет чувство, что вы совсем друг другу не подходите.
    Совет: отдохните месяц, позвольте себе внутренний отдых и все наладится.
    Причина в том что Вы слишком доверились человеку, и также эта ситуация закалит Вас внутренне, она нужна для внутренней закалки, Вы станете сильнее.
    Всех Благ Вам!

    май 10, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не можете его отпустить потому что человек идёт вам по судьбе. Поэтому вам так сложно и ещё у вас могут возобновится отношения в будущем.

    май 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Так сложилось, такое бывает, что один уходит спокойно, второй мучается и долго, так как между вами связь не разорвана. Просто ее нужно и вам порвать, отсечь все то, что вас связывало, если инго нет выхода. И вам будет легче. Сможете заново посмотреть на себя и свою жизнь. Надеюсь вы сможете. Всего светлого

    май 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причина банальна: Вы собственница и однолюб, не можете себе представить, что любимый будет с другой, а Вы какое-то время будете вынуждены остаться в одиночестве. Такие ситуации способствуют развитию души, делая ее сильнее. Отпустите, когда полюбите другого, а пока своей болью выкупаете свои последующие события, в которых живой нитью будет проходить искренняя, и уже взаимная любовь.

    май 10, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго   ещё  не отпустите ,   любовь это !!!!    Она  сильнее      всего, на ней  строится    новая жизнь и в ней  смысл жизни !!!

    май 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ещё будет общение у вас

    май 10, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    448-й в Эзотерике

    не получается отпустить его из-за страсти, физической тяги, из-за того состояния, в котором вы пребывали рядом с ним  (Плеть и Рыбы). Но между вами всегда была неопределённость. Затем выяснились какие-то дополнительные обстоятельства, что и привели к разрыву. Совет карт: расслабляйтесь, мечтайте, будьте спокойны, гуляйте вечером, дышите полной грудью и отпускайте его. Так как ваши отношения уже не вернуть (крест).

    май 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не можете отпустить  человека-  просто любите  еще его ,, и между вами  еще осталось  много недосказанного.

    май 10, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Потому что Вы настроили радужных планов в отношении него и от этих планов трудно отказаться.

    май 10, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Просто он то с другой уже.а вы до сих пор одна.и грузитесь.гоняете изо дня в день.всё обдумываете эти мысли.вот и вся причина.Ему легче.потому что есть куда девать свою внимание и отвлекается он… Ничего не поменяется в ближайшее время.вам нужны новые отношения.а они будут лишь осенью.

    май 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам только надо влюбится иначе вы себя угнетаете этим состоянием мужчина не вернётся к вам с вами есть мужчины и хорошие и им надо дать шанс на проявление и развития отношения

    май 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы просто думаете что не найдете никого лучше него, а он вернется и ждете.  Когда оплачете тогда и отпустит вас это ситуация. Месяца через 4 все уйдет в небытие.

    май 10, 2021 г.

    Павел Арканафт

    430-й в Эзотерике

    Что делать: умерить эмоции, вдумчиво проанализировать ситуацию, обдумайте всё, не торопитесь действовать.
    Чего не делать: гнаться за счастьем, пытаться залить горе… пытаться забыться, устроив вечеринку.

    Совет таро: посмотреть на ситуацию с высока, начать восстанавливать силы, стать лучшей версией себя, не гасить в себе надежду, планировать будущее. Надейтесь на лучшее и ваши мечты исполнятся. Идите к новой цели.

    Пока определяется, что вый

    май 10, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства потому что есть у вас к нему, хотите общаться, хоть и пытаетесь от этого отмахаться. Совет для вас не обманываться в этой любви.

    май 10, 2021 г.
  • Здравствуйте!

    Причина состояния

    Много надежд, чувств, светлых ожиданий. Этот человек дал Вам особые ощущения, окрылил. Но в итоге Вы остались с разбитым сердцем и в расстройстве. Не сбылось то, чего хотелось. Человек имеет важное значение и так просто забыть не представляется возможным. Он внутренне не отпустил, тоже думает о Вас. Внешне разрыв есть, а на сердце друг у друга остались.

    Выход из состояния

    В ближайшее время Вам станет полегче. Вспомните о своих сильных качествах, получите поддержку. У Вас появится настрой на заботу о себе. Состояние пройдёт естественным образом. Вы сами найдёте ключ к тому, чтобы почувствовать себя лучше. Карты советуют прислушиваться к себе и возвращать ощущение собственного достоинства, значимости.

    Всего доброго!

    май 11, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году сможете выйти из этого состояния, если усилите свою энергетику и поймете что вам под силу управлять своим сознанием и внутренним миром.

    май 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом вы про него забудете. У вас будет другой мужчина в этом году.

    май 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он вас отпустил а вы его держите в своём сердце надежду держите вот и всё. а надежда пустая тут нет магии. от вашего шага зависит многое. а держать это в себе не нужно отпустить его. есть простое средство возьмите красную нить см 10 это нить символ любви его представьте и представьте что вы сжигаете эту любовь к нему потом эту нить сжечь вот и всё.а новое отношения у вас будет летом

    май 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Карты говорят что вы привязаны к нему.

    май 11, 2021 г.
  • Здравствуйте.Он вас в материальном мире отпустил, а в душе до сих пор любит вас, и энергетическая связь есть.Нужно рвать эту связь, тогда отпустит.

    май 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Окончательно отпустите через полгода. Это произойдет быстрее, если Вы заполните это время: интересной поездкой, найдете для себя какое-то занятие. Почему так происходит( Туз кубков) — тронул он Вашу душу, поселил чувство, которое проросло, а он уже потерял интерес, Вы не смогли реализовать себя в этих отношениях.Совет ( 8 жезлов)- вам помогут изменения, насыщенный ритм жизни, спорт.

    май 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Кармические отношения.
    Поэтому. Вам надо отпустить его. Молитвы читайте, легче будет отпустить.
    Есть в инете практики. Их делайте.
    Остуду сделайте.
    Способов много. Просто не заходите на его страницу.

    май 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После определенности у вас появится шанс выйти. Человека не получится отпустить потому как между вами мощная энергетиская привязка. И тут у вас выбор — либо еще года 2-4 мучиться и терять систематически энергетику, а за ней и ухудшать здоровье, либо убрать эту привязку, гармонизировать энергетику и пытаться жить по новому. Можно вам помочь.

    май 11, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Ответ Таро для вас ( без  моих личных комментариев): вы сами себя, свой внутренний стержень, разрушаете, ломаете этими страданиями. Помочь можете  только сама себе. Доблесть в борьбе с самой собой нужно проявлять, тоесть убить любовь,  сможете - приобретете мир в душе и жизни.

    май 11, 2021 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся!
    Вы если любите, то всей душой. Без любви (с Вашей стороны), отношения Вы строить не будете.
    При всем при этом Вы вполне добропорядочны и добры к людям, до последнего будете находить оправдание и искать в человеке только хорошее (сейчас я даже не про мужчину, а про Ваше отношение к окружающим людям). Именно по этой причине, из-за таких особенностей характера Вы и не можете отпустить мужчину.
    Это не кармические отношения.
    Если хотите честный ответ, то разбираться и ковыряться начнете к 40 годам.
    Вы мне скажете, «что Вы плетете, какие 40 лет? Это очень много!», но это Ваша линия судьбы, вот так у Вас разграничены промежутки. Именно в этот период, Вы построите гармоничные отношения. Счастоивые и взаимные. То что происходит сейчас, то, что и должно происходить.

    май 11, 2021 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знак, описывающий ситуацию, происходящую сейчас с вами, говорит о том, что сейчас в вашей жизни идут некие положительные перемены. Вы приближаетесь к чему-то хорошему, до этого совершенно незнакомому. Однако этот знак говорит и о том, что изменения придут, в случае, если вы сами будете меняться, быть готовыми впустить эти позитивные изменения в свою жизнь. Меняется человек, меняется жизнь вокруг него.
    Перспективы ваших отношений с любимым человеком достаточно благоприятны. Однако, для того чтобы перспективы не остались только перспективами, нужно остановиться, пересмотреть пройденные этапы и с новыми силами решительно продолжить развитие ваших отношений.
    Данные по дате рождения.
    Сейчас у вас идет период поиска смысла жизни. Порой ощущение бессмысленности может полностью парализовать и действия, и чувства, и мысли. Необходимо преодолеть смысловой кризис, выстроить обновленную стратегию жизненного пути и начать двигаться в соответствие с ней. Духовное развитие, помощь людям  — поможет в решении смысловых проблем.
    По роду идет задача нравственного выбора, а также проблема гордыни, ложного понимания, собственной исключительности, а также проблема неверия в Творца или противопоставления своей воле — воле Бога. Задача не впасть в состояние излишней гордыни и спеси. В противном случае возможны события, которые будут призваны поставить человека «на место». Кроме того, эту задачу усиливает ваш эгоистичный (лидерский) эмоциональный контур.
    Свершений.

    май 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олеся, то что с вами происходит имеет глубокие корни, уходящие в далекое прошлое, вы можете наблюдать за собой и своим привычным поведением, бываете ли вы порой властной и напористой, хотя от природы, в глубине души и  на самом деле вы очень ранимая, и нуждаетесь остро в любви и понимании, скрываете за сдержанностью сильные чувства и сексуальность, порой в полной мере, как пар вырываются наружу ваши чувства, у вас от любви до ненависти всего один шаг,  привычная невысказанность и  неудовлетворенность, переживания в одиночестве разрушают вас, зачастую усложняете взаимоотношения и портите жизнь себе и своему избраннику. Считаю, что вам нужен тщательный анализ, работа над собой, и если вам нужно разобраться в парных отношениях, то прогноз в паре подразумевает данные на каждого, из расклада видно, что мужчина у вас есть и еще будет, есть конечно ряд проблем в отношениях.

    май 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все ещё сохраняется энергетическая связь. Он Вас отпустил, а Вы к нему привязаны. К тому же идёт отток Вашей энергии к нему.

    май 11, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Выполнил просмотр. Я вижу, что вы и ваш сердечный мужчина не закончили отношения, и вы душой это чувствуете, причем чувствуете и то, что он все таки вас не отпустил, любит,  а ваше сердце и душа противятся отпускать, и это логично… Новому этапу — воссоединению, возобновлению отношений, но в новом, правильном формате, еще быть, будущее с ним вижу, время все разложит по полочкам, и его, и ваши чувства, приведя к общему знаменателю. Потерпите. Всех вам благ, Олеся!

    май 11, 2021 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина происходящего — есть на вас наносной негатив в виде «омороченой головы» — этот негатив очень глубоко сидит в вашей голове, второе — вы еще любите этого человека, чувства сильные, поэтому вы образно на этом человеке как «заякоренены»… Если вам не помочь в энергетическом плане — вы можете остаться в таком состоянии и до марта следующего года… Подтверждение тому — карты Ленорманд 6 «Тучи», 34 «Рыбы», 24 «Сердце», 31 «Солнце» и 35 «Якорь» Этот человек для вас как «якорь», который сейчас вас к сожалению тянет в низ… Для точности ответа нужны данные и мужчины — если у вас связь кармического плана, то эти отношения необходимо корректировать для вас обоих. Удачи!

    май 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это любовь.
    Можно остуду сделать, если вам трудно.

    май 11, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Провела расклад по вам. Причина того, что вы не можете отпустить человека состоит в том, что он вас также не может вас внутренне отпустить. Прикипевшие вы друг к другу очень сильно, и как бы умом ни понимали, что будущего у вас нет совместного, а сердце все равно любит, болит и страдает. Проблема эта ваша разрешится, но лишь время окажется вашим помощником в этом. Карты советуют вам расслабиться, направить свою энергию в творчество, в создание чего-либо, что имело бы отражение вашей души. Карты показывают, что из этого состояния вы выйдете в течение 8 месяцев,

    май 11, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Энергетическая сексуальная привязка. Убирайте привязку и пойдёте своей дорогой. Привязка питается вашей энергетикой.

    май 11, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не получается отпустить обычно из-за того, что не пройден внутренний урок в отношениях. Отношения вроде закончены, а понимания-переосмысления не возникло, поэтому и мысли все время там. Нет даты мужчины, поэтому отталкиваюсь от вашей — у Вас в препятствии к отношениям счастливым стоит зависимость. Это значит что есть склонность впадать в зависимость от отношений с мужчиной — ставить не себя, а  мужчину на первое место, жить не своей, а его жизнью. Это проходит через переосмысление, не в одночасье, но проходить будет. Через встречи с людьми, через общение с новыми, поездки. Шаг за шагом Вы из этого выйдете, у Вас хороший год впереди, особенно следующий, этот больше как подготовка.

    май 11, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Вы сильно привязаны к нему. Слишком близко всё, берёте к сердцу, если любите, то с головой погружаетсь в человека. Забыть и отпустить, и выйти из этого состояния сможете благодаря общению с другим мужчиной, начнёте новые отношения, и сможете переключиться.

    май 11, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Причина происходящего во влиянии женщины на вас, вы позволили из себя вытащить силы, поэтому так и произошло. Человек этот вернется к вам.

    май 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете не ранее весны следующего года. Причина — новый человек — друг, который Вас вытащит из этого болота.

    май 11, 2021 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала Вам расклад Таро. Итак, Он отпустил, всё верно, потому что рядом появилась другая женщина, да и чувств особых я увы, не вижу по раскладу со тороны этого мужчины. У Вас сейчас состояние беспокойства, метания, Вы сами не знаете чего хотите — понимаете умом, что не Ваш человек, а отпустить не можете. Также идёт карта саморазрушения. Задумайтесь: абсолютно никакие люди и никакие обстоятельства сейчас напрямую не влияют на Вашу жизнь, только Вы сами. И вы сами себе делаете плохо. Карта саморазрушения опасна тем, что повлиять на неё не может никто и ничто, эту ситуацию можете разрешить и устранить только Вы. Далее — карта Богини, перевёрнутая. Это ещё раз подтверждает, что Вы можете взять ситуацию в свои руки, поставить точку, но упорно не хотите этого делать. Итог: карта Круга, Колеса (не путать с Колесом Фортуны, это совсем другая карта): символ говорит сам за себя — всё по кругу, по новой, без перемен. Если не возьмёте себя в руки — история повторится, даже с другим мужчиной. Совет по раскладу: судьба Вам даёт все карты в руки и шанс управлять своей жизнью, а Вы выбираете совершенно неправильную позицию. Учитесь отпускать людей и вообще ситуации, которые не дают Вам чувства защищённости, стабильности и спокойствия, если не хотите переживать эти моменты снова и снова как в Дне сурка. Разрывайте этот замкнутый круг.

    май 12, 2021 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не можете в душе отпустить, потому что это ваш кармический партнер. Не в том плане, что послан для брака или отношений, а для того, чтобы отработать негативную программу из прошлых жизней, в которых вы уже встречались.
    Он для себя уже сделал выбор, и вы его тоже отпустите — думая о нем, желая встречи или отношений, вы тратите энергию на несбыточное. А она вам пригодится для других отношений.

    май 12, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся.
    У Вас сработало чувство потери, потому что отпустил. Отпустить не получиться пока не приглянется вам другой мужчина. Общайтесь, знакомьтесь — совет карт.

    май 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’

    все в ваших руках, вы сами определяете кто вы -жертва или победитель. Тяжело отпустить, потому что были планы на долго и счастливо. Но толочь воду в ступе бесполезно. Нужно идти дальше, усвоим этот опыт со смирением и верой.

    май 12, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Примерно через 1,5 года выйдете из этого состояния, отчасти благодаря новым отношениям

    май 12, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    ПРОГНОЗ… выйдите из этого состояния 23 июня… произойдёт событие которое откроет вам глаза… увидите в этом человеке такие качества… которые изменят отношение… будете благодарить судьбу… что не связались с ним… ПРИЧИНА происходящего с вами… кармическая отработка… каждому даётся определённое время " пострадать"… СОВЕТ ( не карт и не психологов)… а эзотерическое сканирование… сместить интерес… вас ждёт новое дело уже  скоро… инфа придёт в середине лета… а займётесь осенью… станете осваивать совершенно новую для себя сферу… там и радости от труда больше… и компания новая интересная… и новое перспективное знакомство для счастливых личных отношений… удачи!

    май 12, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Тишина.

    Вы не можете отпустить человека, потому что боитесь, что в новых отношениях ситуация может повториться.

    Безопаснее в старом, потому что там уже все известно, понятно, чего ожидать. А новое, оно непредсказуемо и неизвестно, потому и страшно.

    Совет… получайте дополнительную информацию, ловите знаки Вселенной, общайтесь со своей Душой. И радуйтесь настоящему. Жизни радуйтесь, обыкновенной повседневной жизни. Возвращайтесь в здесь и сейчас, когда чувствуете, что заносит в прошлое. И когда с новыми людьми общаетесь, возвращайтесь в настоящее из будущего (страхов за будущее). Тогда все будет окей.

    Успехов.

    май 12, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Не можете отпустить потому что мужчина судьбоносный.Тоска сильная идет.На самом деле он вспоминает о вас, связь совсем не прервана.Он доволен собой, вы как его медаль на груди.Заполучил.Общение у вас еще будет и не только общение и сексуальные отношения будут.

    май 12, 2021 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не проработали ту ситуацию, которая случилась у Вас с этим человеком. Карты показывают, что вы оба в душе не отпустили друг друга. Вы привязаны друг к другу на энергетическом уровне, поэтому Вам так сложно.
    Совет для Вас: сосредоточьтесь на делах материальных, работе. Будет не легко, ведь это определенная работа над собой. Карты говорят, что в ближайшие три месяца появится человек, который сумеет затмить собой ваши несостоявшиеся отношения. Удачи Вам.

    май 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам просто необходимы новые отношения, отвлечься на новых положительных эмоциях, чтобы были новые чувства влюбленности, те. замену этому мужчине. Сейчас Вы живете вибрациями этого человека, энергетически подключены к нему, а отпустить получится только, если его энергию заменить энергией нового мужчины.

    май 13, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Вы не выйдете из депрессии. Из за нервов проблема по женски и щитовидка…

    май 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам поможет и поддержит Ваше окружение, в свое время Вы очень помогали людям, теперь их очередь поддержать Вас. он Вас еще не отпустил, сам страдает без Вас, томится его душа и сердце без Вас. Вы увидитесь снова.

    май 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему не получается отпустить человека?
    Тут идет разрушение отношений, но вы это для себя не приняли, не отпустили, потому что осталась симпатия у вас.Отпустить то, что не получилось взять желаемое.И вы не можете так быстро отказаться от вашей цели.Слишком вы были с мужчиной счастливы и боитесь, что дальше этого не будет .
    Когда выйдете из этого состояния?
    Когда осознаете что отношения закончены.В подсознании осталась надежда.Но она как известно умирает последней.Нужно работать над собой-разные техники.От вас зависит когда.тут не сказать.
    В чем причина происходящего?
    Тут причина в вас самой-и это и причина всего происхлдящего.Идет период исптаний, для вас он может показаться болезненным и неприятным.Вы чувствуете себя как птичка в клетке.Но с этим можно «бороться»..
    Совет от карт-есть много скрытого, того, что вы сейчас не может понять, это глубина айсберга.Много тут замешано и судьбы и знаний и опыта жизненного.В целом-будьте айсберггом в каком то смысле-оторвались и плывите дальше в Жизнь свою, не чужую.Мужчина ушел, он не ваш, он также оторвался и уплыл.

    май 23, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Через 9 мес забудете о нем. Познакомитесь с другим мужчиной, совершенно другом. По типаду и внешности.

    июнь 8, 2021 г.