Юриспруденция

Доброе время суток! Муж работает в полиции, поэтому у него есть обязательное государственное страхование. Я же со своей стороны его тоже застраховала... - вопрос №1207888

(т.е. получается добровольное страхование). В начале года он сломал ногу, ему выплатили страховую сумму с работы по обязательному страхованию. Может мы ли подать документы на выплату страховки по добровольному страхованию? Заранее благодарна за ответ.

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, вы вправе это сделать, если данный случай является страховым по добровольному страхованию.

    октябрь 10, 2014 г.