Медицина

увеличилась грудь задержка месячных уже неделю на мед комиссии сказали воспаление нужно к гинекологу возможно ли что это беременность тесты отрицательные - вопрос №1207949

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина! Если у вас были незащищённые половые акты, то беременность возможна.Тесты могут давать ложноотрицателный результат. Вам нужен осмотр гинеколога, узи и также рекомендую сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность.А затем  врач назначит вам противовоспалительное лечение, если такое потребуется.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 10, 2014 г.