Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Вернётся ли мой муж ко мне и детям? он ушёл жить к другой женщине и сказал что ему нужно время обдумать где он будет и с кем. Лилия 6.1.1981, Андрей 13.2.1980 - вопрос №1208007

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    он не вернется он останется с другой

    октябрь 10, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия. Андрей не собирается возвращаться.

    октябрь 10, 2014 г.

    Hariola

    714-й в Эзотерике

    Лиля, этот придурок (прости меня) еще заявится. И еще долго будет трепать тебе нервы.
    Хотя странно, что вы вместе — совместимость так себе. Дальнейшая судьба твоей семьи будет зависеть от твоего решения — принять его обратно или нет. В течение месяца весточка от него будет. Но твое мнение относительно него изменится.

    октябрь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вам совет только подготовиться, чтобы вы материально не пострадали. Супруг ваш сейчас головой не думает. Решения так такового обдуманного не будет. У него все будет рывками и отрывками.

    октябрь 12, 2014 г.