Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте помогите растолковать сон, снилось будто я пришла к бывшим соседям мы хорошо общаемся, у них уже давно погибли два сына, и вот как будто я с их мамой обнимаюсь и мы плачем вспоминая о - вопрос №1208176

сыне её под грустную песню. К чему это? И сны на убывающую луну что означают

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    Это означает к неприятному известию.

    октябрь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное в этом сне, что Вы чувствовали себя плачущей. Плакать -это очищаться и скорее всего, какие-то негативные события минуют Вас. Сны на убывающую луну показывают обычно, что, что-то ненужное вам уходит из вашей жизни.

    Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне плакать и выражать соболезнование, к очищению, освобождению от всего негативного, что тяготит, мешает жить. Вы проявили сострадание к чужим людям во сне, значит наяву получите помощь со стороны или совет, который поможет разрешить сложную жизненную ситуацию. Удачи Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон-напоминание о необходимости встречи с ними, а также помяните умерших.

    октябрь 11, 2014 г.