Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! - вопрос №120843

Сегодня сдала экзамены на вторую вышку… Странное ощущение, что не поступила. Есть ли у меня шансы, уважаемые эксперты? Или искать другое место?! Гульфира, 31.01.91

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам две карты, они подтверждают то, что Вы думаете. Однако уж больно всё чётко, мне это кажется подозрительным. Иногда такое бывает, когда вопрошающий слишком сильно убеждён в одном из вариантов, карты показывают то, о чём Вы думаете, а не то, что на самом деле. Если сможете об этом не думать, расслабиться — приходите в чат, попробую вытянуть ещё раз.

    сентябрь 30, 2011 г.