Красота, Здоровье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,как смыть каштановый цвет волос. До половины свой цвет родной отрос,другая половина нет. И какая челка может подойти - вопрос №1208563

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Анна!
    Каштановый цвет — это на столько едкий цвет, который долго держится на волосах. В любом случае Вам нужно обратиться к опытному специалисту, и сделать возможно не одну смывку.
    Анна, вот посмотрите, если оставлять челку в таком виде какая у Вас, то лучше подкорректировать прическу, например вот так: так как сейчас в моде именно такой вид челки:

    У Вас очень красивое лицо, допустим как я Вас вижу, это высокий конский хвост с челкой и без челки.

    Но Вы можете рассмотреть  вариант с рваной челкой, это то же сейчас модно:

    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 11, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Добиться однотонного цвета на всей длине волос можно скорректировав его. В любом случае нужна будет окраска всей длины с предварительным осветлением темной части волос. Советую обратиться к профессиональному мастеру. Домашние самостоятельные пробы окраски — не желательны.
    У Вас красивый выразительный взгляд — глаза. Подчеркнуть можно укоротив челку с открытием бровей, возможно немного убрать густоту челки. Контур бровей должен быть идеальным.
    Удачи Вам и красоты!

    октябрь 11, 2014 г.