Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. 23 мая когда я встретилась со своим любимым на встречу пришла и его подруга. Раньше у них был флирт, но сейчас будто кроме... - вопрос №1208592

крепкой дружбы нет ничего. На этой встрече на ней были золотые серьги, которые она сняла и подарила мне. После этого мой любимый меня ни видеть ни слышать не хочет. Подскажите пожалуйста может дело в серьгах? Как мне с ними поступить и что делать чтоб он вернулся. Спасибо. Я регина 1979г 3 февраля, он дима 1979г 19 декабря

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для того, что бы правильно ответить на Ваш вопрос, нужен сеанс. Для сеанса нужны фото: Ваше, мужчины, женщины, которая подарила Вам серьги, и фото самих сережек. По именам и датам: Было энергетическое вмешательство, забрали что-то, любовь, либо удачу… или обменяли…

    октябрь 11, 2014 г.