Эзотерика

Решено

Cон - вопрос №1208675

Сегодня приснился сон, что я иду с тремя незнакомыми мужчинами и все не могу найти свой корпус, а отдыхаю я на юге, проходим один, другой и все моего нет. Потом дошли до места, где уже никого нет ни домов не людей и они на меня напали, что бы надругаться.

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это неприятное событие, своеобразное предупреждение, будьте бдительны с кем общаетесь и особенно здоровье!!! Переживания! Желаю вам чтоб неурядицы были временные!

    октябрь 11, 2014 г.