Эзотерика

Решено

страх - вопрос №120868

здравствуйте....  Вика 10.12.1979 хочу спросить, почему ко мне приходит смерть когда умрет мужчина? могу резко почувствовать холод на правой стороне тела… даже свист ветра слышу… и уже знаю что надо ждать… я боюсь темноты, мрак… очень хорошо вижу ночью и тени меня доводят до жуткого страха… как перестать бояться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Вика, чтобы перестать бояться, вам нужно разобраться с причинами страхов и с механизмом его воздействия. Леденящий холод и «приход смерти» по ночам, может говорить об открытом у вас канале в нижний астрал (мир мертвых). Если решение этой проблемы актуально для вас — выходите на связь.

    сентябрь 29, 2011 г.