Эзотерика

Я, Светлана, 48 лет. Будет ли у меня возможность объяснить моему другу, что он меня очень сильно обидел и смогу ли с ним наладить ВЕСЬМА хорошие отношения? - вопрос №1208718

изображение из вопросали с ним продолжать отношения??? Т. е. есть перспектива очень хороших отношений, чтобы оба были ВЕСЬМА довольны? Друга зовут Александр, 60 лет, близнец, глаза серые

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

     Сейчас кроме раздражения в вашу сторону нет ничего. Вы весьма тяжелый человек. Объяснения не спасут и не спасли бы ситуацию. А продолжать отношения или нет даже редкие встречи будет он.

    октябрь 12, 2014 г.