Эзотерика

Здравствуйте! У меня странные отношения с одним парнем. Он то отталкивает меня, то притягивает. Обо мне 03/08/1977 Оксана, он-Андрей-09/02/1984 - вопрос №1208796

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, он вообще парень очень не постоянный. Вы же его очень привлекаете и нравитесь ему, просто его поведение исходит от его характера. Вам надо набраться терпения.))

    октябрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возьмите его стиль на вооружение… не бойтесь после первой тройки подобной практики он многое изменит в себе…

    октябрь 11, 2014 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Андрею вы очень интересны, но он не решается переступить грань за которой начинаются серьёзные отношения. Он видит, что вы нацелены именно на них, а он ещё не готов. Нужно просто больше времени и меньше давления на него. Скоро сам начнёт проявлять неподдельный интерес.

    Всего вам доброго!

    июль 11, 2020 г.