Психология

Проблемы взаимоотношений в учебном заведении - вопрос №120884

Имею проблему, возможно детскую, ну да ладно. Суть такова меня поставил человек(одногрупник) перед выбором либо я жму руку ему, либо другому. И я вот не знаю что делать. Оба дороги как люди, помогите.

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А почему бы Вам не руководствоваться собственным мнением, а не желанием другого человека?

    сентябрь 29, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Несовместимые друзья? Знакомо.

    Я вижу, что обостряющий отношения мается предрассудками, и пытаюсь доказать, что всё это ерунда на постном масле. Но там такой мощный пласт убеждений, что «друг» не только моего друга, но и меня раздавит, не поморщившись.

    От одержимых держаться подальше? Так ведь за исключением одного пунктика всё остальное нормально, да и нельзя друга в беде бросать, а одержимость — беда, а не вина.

    А может он прав, может надо что-то важное понять и сделать выбор?

    сентябрь 30, 2011 г.