Эзотерика

Чувствую упадок сил - вопрос №120911

Чувствую постоянный упадок сил. Личной жизни — нет, денег — нет, дети растут сами по себе. Понимаю, что встретив и полюбив мужчину будит легче и в материальном плане, но сил нет даже на первую встречу. Что со мной? может порча, сглаз, безбрачие или еще чего прилипло? Спасибо. Жанна д.р. 26.02.1969. г.Кривой Рог. Днепропетр. обл.

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Женщины сильно заблуждаются, считая, что мужчина их может сделать счастливыми. Счастье оно в нас самих. Если вы захотите более подробно разобрать, что с вами происходит, милости прошу в чат.

    С уважением.

    сентябрь 29, 2011 г.