Эзотерика

Решено

К чему снится сон. Ехала в огромном лифте комфортабельном. На работу на 6 этаж. В лифте ехало много людей. Произошло знакомство с мужчиной. который... - вопрос №1209177

работает якобы несколькими этажами выше. Свой этаж я проехала и не заметила. И решила ехать выше. Тут же в лифте оказались бывшие сотрудники и попросили меня подсчитать доходы всей семьи сотрудницы. По чекам с карт я подсчитала, а больше никак не могла, все было то продуктами, то еще чем либо.

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подъем во сне- это движение к успеху, но обратите внимание, не будут ли Вам мешать, особенно коллеги.

    Удачи!

    октябрь 12, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Хороший сон6 вам предстоит повышение, или ваш уровень жизни поднимится на другую ступень! Удачи вам!

    октябрь 12, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    лифт показывает, что сейчас у вас идет подъем в жизни, возможно в профессиональной сфере, либо в самовосприятия себя и своего места в жизни… знакомство с мужчиной этажами выше — вы ставите себе высокие цели и стремитесь их достигать (проехали свой этаж)… считать кому-то что-то — в жизни что-то рассчитываете, просчитываете каждый шаг, стараетесь вести себя целесообразно, не тратить много энергии

    октябрь 12, 2014 г.