Эзотерика

vip

Будет ли свадьба ? - вопрос №121000

Здравствуйте уважаемые експерты!!! У меня к вам вопрос я встречаюсь с парнем, почти 4 года, я его очень люблю, только сейчас мы что-то часто ссоримся, скажите нам суждено быть вместе, там свадьба и всё такое или мы расстанемся ??? Юлия (08.05.1991 год )Николай ( 27.06.1991 год) ???

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы вполне подходите друг другу, но оба достаточно нетерпеливы и обидчивы. Вам стоит изменить тактику поведения в отношениях с Николаем, проявить свои лучшие качества, и перестать с ним спорить, научитесь уступать. Девушка должна сглаживать все конфликты. Не всегда в спорах рождается истина. Иначе в Ваших отношениях возникнет трещина, которую не склеить. Тогда и свадьба у Вас будет, скорее всего в 2012-м году. Удачи!

    сентябрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает расставание, свадьбы не видно, хотя вы себя и видите рядом с Николаем и женой его и желаете ребеночка, карты говорят, что вы вряд ли будете вместе — Николай слишком пассивен, и не будет идти на компромиссы

    сентябрь 29, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Карты показали, что совместимость у вас хорошая, любовь обещает быть долгой и крепкой.

    сентябрь 29, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем свадьба между вами маловероятна, я вижу, что Николай пока не готов к решительным изменениям в своей жизни, на данный момент он не хочет лишних обязательств.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансы на свадьбу небольшие.

    И причина больше в Николае.

    Он достаточно конфликтный и непоследовательный и, возможно, до конца не разобрался в своих чувствах. Есть у него и инфантилизм.

    Вы не столько любите его, сколько хотите реализовать свои ожидания и мечты, а это несколько иное… увы...

    сентябрь 30, 2011 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Юлия.Хорошо вы сказали как то убедительно === я его очень люблю,=== как бы вы не просто ЛЮБИТЕ а очень ЛЮБИТЕ, вот и надо разобраться очень вы его ЛЮБИТЕ или все таки бывает что не ЛЮБИТЕ. А что сказано про ЛЮБОВЬ, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, получили в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, имеем в сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА, то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. Похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ как бы ДАР ЛЮБВИ дополнительная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ когда получишь ее в сердце, то в начале ДАР ЛЮБВИ помогает найти двум половинкам друг друга, а потом и соединиться. Похоже что вам БОГ ЛЮБОВЬ помог найти друг друга, остается соединиться и вот с этим у вас не получается вот и надо понять, почему не получается. А что бы БОГ ЛЮБОВЬ соединил вас по ЛЮБВИ, как два в одно, то надо из сердца ЛЮБОВЬ то не терять. Видите вот оно одно состояние и это ЛЮБОВЬ между вами, а это значит мир в сердце и радость на каждый день. И все это вам дарит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в ваших сердцах И ЭТО ТОГДА КОГДА ВЫ НЕ РУГАЕТЕСЬ. И вот еще что вы пишите === только сейчас мы что-то часто ссоримся, === а что такое ссора. Это когда один взял обидел как бы не проявил ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОЙ, а другой взял на обижания и обиделся. Видите к одному враг пристроился и украл ЛЮБОВЬ из сердца, через разные претензии к ЛЮБИМОЙ и ЛЮБИМАЯ она взяла и обиделась на обижания а в обидах враг находиться и обида она тоже крадет ЛЮБОВЬ. Видите вот она ссора и вот они последствия ссоры и у вас из двух сердец врагу удается украсть ЛЮБОВЬ. А раз ЛЮБВИ а значит БОГА стало в сердце меньше то врага то в сердце прибавилось на столько на сколько БОГА в сердце стало меньше. Вы же видите когда вы находитесь в ссоре то ЛЮБВИ то уже нет ни с одной стороны, есть обиды, претензии, недовольства ЛЮБИМЫМ, которые мучают и не дают покоя, остаются только воспоминания о ЛЮБВИ. Видите вот оно состояние сердца когда в сердце становиться мало ЛЮБВИ мало БОГА и когда в сердце становиться больше врага который и рушит отношения и не дает двум соединиться как два в одно. Видите вы даете возможность своим поведением которые ведут к ссоре врагу вас обкрадывать, потому и получается шторм. ЛЮБОВЬ, а в ЛЮБВИ БОГ он соединяет, а когда в сердце впускаешь врага в виде обид и других недовольств то видите уже враг он старается порушить отношения и ни какой свадьбы то не дождаться от такого квартиранта от врага который попадает в сердце под разным соусом. А ЛЮБОВЬ а значит БОГ он когда ворачивается в сердце, когда начинается прощение. Простил и все уже врагу нет места в сердце в виде обид. И уже опять в сердце ворачивается БОГ, а значит и ЛЮБОВЬ она снова возобновляется. Видите как только БОГ ЛЮБОВЬ большой силой входит в сердце то опять ваши отношения они восстанавливаются и опять уже у вас появляются планы на совместную жизнь. Видите все в ваших руках быть вместе или нет. Если вас допустим ЛЮБИМЫЙ обидел то вам что бы не потерять БОГА ЛЮБОВЬ из своего сердца, надо на это и работать, надо в себе запустить добродетели БОЖИИ которые сохраняют ЛЮБОВЬ. Надо начать трудиться на сохранение БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. А это уже надо действовать так, что бы не получилась ссора, а ссора не получиться, когда вы устоите в ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, а значит вы не обидитесь, не дадите сдачи словесной, подставите вторую щеку, все стерпите смиритесь, попросите прощение, не начнете ни каких разборок проводить, одним словом вас ЛЮБИМЫЙ он обижает, а вы его все равно ЛЮБИТЕ. Видите когда может победить ЛЮБОВЬ. Видите вот когда вы научитесь в сердце сохранять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, тогда уже будет кому вас соединить как два в одно, через ЛЮБОВЬ. Видите ссора она получается когда оба ругаются друг с другом. А когда один недоволен чем то и не проявляет ЛЮБОВЬ, а другой устоял в ЛЮБВИ то ссоры то не будет, ЛЮБОВЬ победит, можете проверить. И врагу места в сердце не найдется, потому видите только так, вы можете приблизить близко свадьбу, если вы будете всегда ЛЮБИТЬ и всегда будет в вашем сердце много БОГА. Это БОГ ЛЮБОВЬ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Потому и надо следить за своим сердцем так, как это делают христиане, надо что бы ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце не убавлялось. А когда БОГА ЛЮБВИ много в сердце, то и ПРОСИТЕ ТО И ДАСТСЯ. Видите вы спрашиваете получиться у вас или не получиться. Видите ни кто не может этого знать, потому что вы свою судьбу сегодня сами делаете своей свободной волей, своим желанием. Вы совета спрашиваете, а БОГ ЛЮБОВЬ стоит у дверей в будущее и ждет от вас вашего решения, хотите вы ЛЮБИТЬ или не хотите. Вы вот для себя то решите, нужен он вам как ваш муж в дальнейшем, если да, то начинайте трудиться на сохранение ЛЮБВИ на сохранение БОГА в сердце, пробуйте ЛЮБИТЬ всегда его, если даже он вас обижает, не выходите из состояния ЛЮБВИ, и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет ЛЮБИТЬ потому что он и есть ЛЮБОВЬ… И уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой, даст вам способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ именно с этим мужчиной которого вы очень сильно ЛЮБИТЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    Извините, Юлия, но я тоже свадьбы не вижу, скорее всего Вы растанетесь с этим молодым человеком.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность свадьбы на данный момент очень мала, во всяком случае она может быть отложена на неопределенный срок.

    сентябрь 30, 2011 г.