Эзотерика

Решено

К чему приснился сон. Во сне ругалась с бывшим мужем. - вопрос №1210297

Он в порыве гнева снимает обручальное кольцо и бросает в лес. А я в этот же момент тоже что то бросаю. Муж уходит, я начинаю прокручивать ситуацию с ссорой и понимаю, что он выбросил очень дорогое золотое кольцо. И думаю, а что же я выбросила? Понимаю, что выбросила 10 -ти копеечную монету. И на этом успокаиваюсь. Вообще в реальной жизни я с бывшим мужем не общаюсь совсем. Он недавно женился.

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он много потеряет, расставшись с вами. А вы немного и, как говорится, расплата для вас недорогая.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Соглашусь с экспертом! Это сон скорее всего для него! Его ждет бедность в физическом и эмоциональном плане, совсем другой брак! Вы не многое потеряли! Счастья вам!

    октябрь 13, 2014 г.