Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Доброе утро! 28 октября 2014г. в городском суде состоится очень важное для меня слушание дела. Скажите, пожалуйста, как оно пройдет и в чью пользу будет решение. Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1210330

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.  Вероятнее всего 28 октября слушание Вашего дела будет перенесено на ноябрь. Решение суда будет принято в Вашу пользу.

    октябрь 13, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Слушание дела состоится.Пройдет нормально.Решение будет в вашу пользу, т.е.в пользу того человека чье дело будут рассматривать.

    октябрь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заданный день, Для Вас, день риска, но в тот же момент-счастливого случая! Поэтому Вы можете смело рисковать и надеяться на судьбу, она будет к Вам благосклонна! Вообще, начиная с полнолуния, у Вас медленно, но верно начинают решаться трудности с помощью действия третьих сторон(вероятно адвокаты!?), причём в Вашу пользу! Пик их решения как раз приходится на заявленное число! С ув.Влада.

    октябрь 13, 2014 г.

    Анна Гальцева

    1503-й в Психологии

    Доброго времени, Наталья!

    Если посмотреть только на вашу карту, то в целом этот день для вас благоприятен.

    По поводу решения спорных вопросов (слушание дела в суде), более точный прогноз можно дать, если рассчитать время для вашего города и знать данные оппонента (если таковой имеет в данном деле). Поскольку если в судебном разбирательстве присутствует несколько сторон, то хорошо бы знать, насколько этот день благоприятен или неблагоприятен для них.

    Очень общий прогноз — более благоприятно для решения финансовых вопросов, особенно если связаны с коллективными аспектами. Менее благоприятно для решения личных вопросов. В любом случае, 28 октября для вас является таким днем, когда вам может прийти информация о каких-то совершенных ранее ошибках, которые можно легко исправить.

    Для получения более полной информации укажите:
    — город, в котором вы находитесь (где будет проходить слушание дела)
    — если решается вопрос с конкретным человеком — дату его рождения
    — краткую суть слушания (финансовые, имущественные, личные).
    — время, на которое назначено слушание дела.

    октябрь 13, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в вашу пользу

    октябрь 13, 2014 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Будет много неприятных моментов  и есть опасность желаемое выдать за действительность, ваши конкуренты привлекают ложные документы и используют в своих действиях запрещённые приёмы. Вопрос не решится так, как вы ожидаете.

    октябрь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! 28 октября для Вас будет активным днём, поддержка влиятельного лица(адвоката), но Вам необходимо хорошо подготовиться и быть готовой жёстко отстаивать свои позиции, потому, как конкуренты сделают всё. чтобы Вы проиграли! Решение не очень удовлетворит Вас! Большая вероятность, что будете ещё бороться! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 13, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Не будете довольны решением суда.К сожалению не хорошо  идет вам

    октябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья.Сделала расклад — VIIIаркан, Правосудие (перевернутый), 3 жезлов, Паж пентаклей, 7 жезлов (перевернутая), 9 мечей. Вы выиграете суд, свою долю наследства вы получите.Если остались вопросы -пишите в чат.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! На ход событий, т.е. на само течение судебного процесса выпала карта ВОЖДЕЛЕНИЕ — это карта борьбы и усмирения своих эмоций.Эмоции во время процесса могут захлёстывать, но чтобы не навредить себе, Вам нужно быть сдержанной, терпеливой, возможно возникновение провокационных, конфликтных ситуаций, но самое главное, контролировать свои эмоции и держать себя в руках.На итог суда выпала карта ЖРИЦА - исключительно позитивная и очень сильная карта.Решение суда будет принято в Вашу пользу.Уверенность, прибыль и успех — пребывают на Вашей стороне.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 13, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, Наталья, слушание пройдет хорошо, в Вашу пользу. Всех Вам благ!

    октябрь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Решение будет таким что удовлетворит Вас лишь частично...

    Но будет много нервотрепки и ожиданий у Вас… постарайтесь успокоиться, поскольку это просто вымотает Вас и мало повлияет на результат.
    В целом ситуация энергетически Вам благоприятствует, иное дело что есть люди интересы которых идут в разрез с Вашими....

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День 28 октября несет для Вас код успеха. Ситуация такова, что дела начатые когда-то ранее, именно в этот день завершатся с пользой для Вас. Польза показана в виде какой-то материальной прибыли. Надежда на судьбу и внимание ко всем документам. Показано, что Вам дадут очень дельный совет или некий документ сыграет значительную роль. В этот день будет сделан значительный шаг в сторону усиления Ваших позиций.

    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Наталья. В указанный день  это будет  еще не последнее заседание суда, решение еще не вынесут в этот день , другое заседание  назначат на  начало ноября месяца  .  На самом заседании у вас будет зыбкость положения, вы  будите в состоянии страхов и сомнений, но все равно будите бороться со своим адвокатом ( если он вами нанят ) , он будет  отстаивать ваши  интересы, действовать  .  Если все же у вас  есть  адвокат , то он  профессионал своего дела, делающий свою работу качественно и добросоветсно и вы можете ему доверять .
    По результату, т.е. какое все же  будет решение суда — оно будет не в вашу пользу и вы будите и дальше настроены на свой успех и вероятнее всего   подадите  апелляцию .

    Удачи вам!

    октябрь 13, 2014 г.
  • Здравствуйте. 28 число будет для вас очень насыщенным и активным днем, вы будете не много нервничать, у вас идет помощь от мужчины сильного и влиятельного(возможно он адвокат). Пока не вижу, что решение будет в вашу пользу, вам придется еще настаивать на этом, не все так просто как кажется. Удача будет в другой раз, а вам нужно просто собрать все свои силы и усилить свою позицию. Все у вас получится, вы сильная и умная женщина. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 13, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Пройдет бурно, но скорее всего в Вашу пользу.

    Успехов!

    октябрь 13, 2014 г.
  • Возьмите с собой талисман и оно пройдет в вашу пользу.

    Талисман неполный, если есть желание его использовать напишите.

    октябрь 13, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слушание дела разрешится в вашу пользу.По картам таро-означает способность человека справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти.Вам придется сдерживать порывы-гнев, страх, недоброжелательность и направить свою эмоциональную энергию в положительное русло.Примите обстоятельства такие, какие они есть, и извлеките должный урок.Помощь со стороны будет, все указывает на обычное везение.Удачи и терпения!

    октябрь 13, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Это будет суд по поводу материалных вещей земля дом например .
    Суд будет на ваше поользу и ваш ждет материальный благополучия .
    с вами еще дама видно близкие и она будет рада.

    октябрь 13, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте в вашу сторону будет решение дела.давно бились и добились.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.это очень важно для вас.прямо жизнь облегчится.

    октябрь 13, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Решение Вас не порадует… очень не порадует… не все так легко решается… и для вас не решится успехом…

    октябрь 13, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Начнется все легко и спокойно. Потом что-то пойдет не так. Ощущение такое, что рушится мир вокруг. И решение будет полностью неожиданным, в пользу мужчины.

    октябрь 13, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что ситуация не даёт покоя долгое время. Суд будет очень напряжённым. От него очень зависит Ваше материальное положение.
    Делайте то, что должны и что в Ваших силах.
    Суд будет справедливым. Решение в Вашу пользу.
    Счастья Вам!

    октябрь 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Решение будет не в вашу пользу, в итоге вы все равное не добьетесь желаемого результата. Но и не в пользу второй стороны. Скорее всего либо дело не состоится вообще, либо зависнет в неопределенности.

    октябрь 14, 2014 г.