Эзотерика

муж и жена - вопрос №121060

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Пожалуйста, ответьте мне на следующий вопрос:

Почему Наталия(23.08.77)не интересует своего мужа как женщина? в чем ее ошибки? Что Вы можете ей посоветовать в данной ситуации?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вообще-то нужно подробно рассматривать ситуацию, а для этого нужны и данные мужа, а так же фото по возможности… Но в общих чертах могу предположить, что Наталья в силу своей импульсивности и эмоциональности «перегибает» палку в отношениях и повидимому, именно это и создает напряженную ситуацию..

    сентябрь 30, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полностью согласна с Ситарой про необходимость серьёзного рассмотрения ситуации с фото, датами рождения и прочими такими вещами. Одной картой могу предположить излишнюю скованность, «закрытость» в плане чувств, может быть требовательность. Она воспринимается скорее как мужчина, чем как женщина.

    сентябрь 30, 2011 г.