Эзотерика

Решено

розы - вопрос №121067

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Очень прошу Вас растолковать сон, который мне приснился на днях:

  Оказалась я в доме(в гостях) у одного старичка(на яву я такого не знаю).Дедушка этот в специально оборудованой печи отливал из лепешек смолы розы.После застывания получались очень красивые янтарные цветы-розы.Во время дедушкиной работы мы с ним вели беседу о разных мелочах.Но вот старичку необходимо было отлучится, и на времяего отсутствия он предложил розы отливать мне, даже показал как это делается.Но я, заглянув в эту странную печь, в которой жарко пылали угли, отказалась-побоялась, что не смогу, не получится.Когда я засобиралась домой, старичок подарил мне старинные черного цвета часы с кукушкой(На яву я очень мечтаю приобрести часы с кукушкой, гирьками на цепочках и маятником).Кстате, подаренные во сне старичком мне часы очень похожи на те, что висели в доме моей покойной ныне бабушки.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне кажется, этот сон намекает Вам, что стоит уделить внимание раскрытию собственного потенциала, талантов, разобраться в себе. Возможно, стоит подумать о том, что дал Вам в наследство Ваш род. Ищите ответы в прошлом.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИМА

    516-й в

    Вы боитесь брать на себя ответственность и делать то, что никогда не делали, поэтому и отказались — побоялись во сне делать то, что вам даже показали как делать. Это ваша проблема на настоящий момент..

    сентябрь 30, 2011 г.