Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

будем ли мы вместе? спасибо - вопрос №1210713

Дополнение автора от октябрь 13, 2014 г., 17:09:00

Я РОДИЛАСЬ 25.09.1973, мужчина 11.11.1965

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашей паре сложности и трудности, судьба отношений под большой угорозой. Просматривается любовный треугольник.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на мужчине рядом с вами давний негатив… видно отсюда все последствия происходящего…

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Дмитревна

    1226-й в Эзотерике

    Не смотря не на что бы до последних дней будете идти рока об руку

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. однозначно быть вам вместе. мужчина будет выносить мозг, самовыражаться, а вы упорно строить эти отношения. Кармические взаимоотношения, которые нужно прорабатывать и прорабатывать

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы молодец! Вы как настоящая хранительница очага. Однозначно будете вместе. Если верующая сходите в церковь, помолитесь за мужчину. Негатив и в правду есть. Или обратитесь к специалисту.