Юриспруденция

действие поправок в закон - вопрос №121076

я служу в ОВД с 1995 года, на момент поступления на службу в ОВД действовало положение о службе в органах внутренних дел РФ которое гарантировало мне через 15 лет службы безвозмездное предоставление земельного участка под строительство жилого дома 0,06 га в городах, 0,10 га в поселках городского типа и 0,25 га в сельской местности. редакция этого закона от 22.08.2004 годаданную гарантию (льготу) исключила. Вопрос могу ли я воспользоваться правом на безвозмездное предоставление мне участка земли?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам необходимо изучить закон о введении поправки. Как правило при внесении изменений в закон указывается действие закона во времени, с какого момента применяется данная норма, как она соотносится с отношениями которые возникло до ее введения.

    октябрь 11, 2011 г.